大通县大河滩城乡一体化水厂及供水工程(水厂部分)标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月29日 |
招标人 |
******管理局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月28日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室2号机位 |
公示开始时间 |
2025年04月29日 |
公示结束时间 |
2025年05月02日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.590元 |
姓名:王斌 |
证书编号:云
************
605日历天
合格
第2名
******有限公司
完全响应
******.240元
姓名:孙黎丽证书编号:青
************
605日历天
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.360元
姓名:李菊萍证书编号:青
************
605日历天
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
投标函中安全文明施工费与工程量清单不一致。
******有限公司
投标函中安全文明施工费填写错误。
******有限公司
投标函中安全文明施工费、暂列金、专业工程暂估价均未按招标文件格式要求填写。
******委员会名单
招标人代表:
蒲晓秋
省综合评标专家库抽取专家:
李建娟;吴芳香;李娟;孔广元
******水利局反映,联系电话:0971-
******(异议电话)。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。