******有限公司2025年设备购置(第二十七批)
成交候选人公示
一、项目基本信息
项目名称 |
******有限公司2025年设备购置(第二十七批) |
||
标包: |
矿用火灾监测及灭火控制系统 |
||
所属行业: |
采矿业/煤炭开采和洗选业 |
所属地区: |
河北省/邯郸市/高开区 |
开标时间: |
2025年5月27日9点00分 |
开标地点: |
******集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: |
2025年5月28日 |
公示截止日期: |
2025年5月31日 |
二、评审结果信息
【矿用火灾监测及灭火控制系统】 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统一社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审 价格 |
交货期 |
付款方式 |
最终 得分 |
|||
1 |
******MA0E71684F |
******有限公司 |
******.4 |
******.4 |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
88.12 |
|||
2 |
******MADGWGGR6G |
******有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
87.92 |
|||
3 |
******MA0FB99U8R |
******有限公司 |
****** |
****** |
响应谈判文件 |
响应谈判文件 |
84.76 |
|||
备注: 第一成交候选人其他说明:无 第二成交候选人其他说明:无 第三成交候选人其他说明:无 |
||||||||||
第一成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第二成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第三成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
综合得分排名前三 |
||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
“******有限公司”上传的谈判响应文件中“GPD60(B)矿用压力传感器防爆合格证”未在有效期内,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。 “******有限公司”上传的谈判响应文件中未提供“整套系统煤矿矿用产品安全标志证书(MA)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。 “******有限公司”上传的谈判响应文件中未提供所投设备的“生产许可证或强制性产品认证(CCC认证)”,不符合谈判采购文件要求,经评审小组一致认定不通过初步评审。 |
||||||||||
全部响应供应商 |
||||||||||
******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司、******有限公司 |
三、采购文件规定公示的其他内容
无。
四、提出异议渠道和方式
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向 ******有限公司 提出质疑,联系人: 刘慧 ,联系电话: 0310-****** ,联系地址: 邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 ,电子邮箱: ****** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
五、联系方式
采购人: |
******有限公司 |
采购代理机构: |
******有限公司 |
联系人: |
白亚军 |
联系人: |
王珊珊 |
地址: |
邯郸市高开区联通南路16号 |
地址: |
邯郸市高开区为民路金都饭店C座19层 |
电话: |
****** |
电话: |
0310-****** ****** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
****** |