欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

永川区何埂镇科名等村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

永川区何埂镇科名等村2025年度市级美丽移民村建设项目的中标候选人公示

信息时间:
2025-04-08
招标文件下载
我要报名

永川区何埂镇科名等村 2025 年度市级美丽移民村建设项目

中标候选人公示

(公示期:202548日至2025410

项目标段名称

永川区何埂镇科名等村2025年度市级美丽移民村建设项目 

最高限价

(或招标控制价)

(元)

******.38

项目编码

******************

招标公告编号

/

招标人

******服务中心 

招标人联系电话

******

招标代理机构

******有限公司 

招标代理机构

联系电话

******

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

******有限公司

******.12

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

罗红

注册建造师证

************

第二名

******有限责任公司

******.79

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘运乔

注册建造师证

************

第三名

******有限公司

******.35

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨强

注册建造师证

************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:******有限公司

企业资质等级:建筑工程施工总承包

企业业绩:三台县北坝镇2020年老旧小区改造项目

项目经理业绩:三台县北坝镇2020年老旧小区改造项目

 

第二中标候选人:******有限责任公司

企业资质等级:建筑工程施工总承包

企业业绩:三台县2023年潼川镇39个老旧小区房建主体改造项目

项目经理业绩:三台县2023年潼川镇39个老旧小区房建主体改造项目

 

第三中标候选人:******有限公司

企业资质等级:建筑工程施工总承包

企业业绩:袁家岗片区老旧小区改造提升项目(一期)

项目经理业绩:袁家岗片区老旧小区改造提升项目(一期)

 

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:

******有限公司因业绩和项目经理业绩未按招标文件提供竣工验收合格的证明材料,不符合招标文件第二章投标人须知 1.4.1 投标人资质条件、能力和信誉 3.3 业绩证明材料要求和 5.3.3 项目经理业绩证明材料要求, 根据 “招标文件 《否决投标情形一览表》 A-3 ******委员会作否决投标处理”否决其投标。

 

未递交投标保证金且提交了《中小企业声明函》的中标候选人:******有限公司******有限责任公司******有限公司

中标候选人

评标情况

中标候选人初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)均合格,技术部分、投标报价按招标文件进行评审打分。

提出异议的

渠道和方式

    投标人******服务中心(联系人:老师,联系电话:******)提出异议。

招标人(盖章):   
******服务中心



                             
                       2025 48

招标代理机构(盖章): 
******有限公司




                       202548  

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 





******有限公司.pdf


******有限责任公司.pdf


******有限公司.pdf


中标候选人公示.pdf










查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部